Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Прокат вечерних платьев

Прокат вечерних платьев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пригласили меня на юбилей, но как оказалось одеть мне совершенно нечего, а купить красивое платье тоже не могу. Может мне кто-то подсказать, где стоит взять платье на прокат в Москве? Я никогда не пользовалась такими услугами, но сейчас придется. Только одно останавливает, все же надо будет одевать после кого-то( Что делать?

0

2

Я бы вам не советовала брать платье на прокат, лучше купить недорогое, в интернет-магазинах огромный выбор. Я тоже по своей натуре брезгливая, не могу одеть одежду после другого человека.

0

3

А я ничего плохого не вижу в прокате вечерних платьев, не всегда можно себе позволить сделать такую покупку, а покупать дешевое на один раз тоже не хочется. И что если это платье не новое? Всегда же делают химчистку, вот например как здесь https://luxury-dress.com/vechernie-platya-moskva/ На сайте так и написано, что делают химчистку после каждой аренды. Так же у них есть в наличие платья известных брендов, а такие платья стоят вообще огромных денег. Автор, посмотрите, может и правда найдете себе что-то подходящее.

0

4

Знаю что сейчас много людей пользуются услугами проката, даже когда замуж выходят берут свадебные платья на прокат. Ничего плохого в этом тоже не вижу. Себе платье не брала на прокат, пока не зачем, а вот младшему ребенку беру костюмы на праздники. Удобно и экономно.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Прокат вечерних платьев