Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Лечение за границей


Лечение за границей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, отцу нужна операция на сердце, где могут помочь и как попасть на лечение за границу?

0

2

Привет, очень хорошая клиника кардиохирургии есть во Франции вы вот тут https://www.medifrancesolution.com/ru/ можете узнать как попасть к ним на лечение. Там маме моей операцию делали, хорошие врачи, и сама клиника, оборудование. С нашим не сравнится!

0

3

Я понимаю, что такое лечение слишком дорогое, но иногда можно и поехать, особенно если некоторые заболевание просто не лечат в нас в стране. Я вот слышала, что даже атрезию влагалища https://vaginal-atrezia.ru в Европе научились с помощью пластики исправлять.

0

4

У нас тоже много хороших клиник разного профиля, например когда у моего дяди была глаукома и нужна была хорошая офтальмологическая клиника, мы обратились в клинику https://excimerclinic.ru/glaucoma/ , там проводится профессиональное лечение по данному направлению. Специалист отталкивается от индивидуальных показаний и подбирает различные методы диагностики дяде они очень помогли.

0

5

роготуля написал(а):

Я понимаю, что такое лечение слишком дорогое, но иногда можно и поехать, особенно если некоторые заболевание просто не лечат в нас в стране. Я вот слышала, что даже атрезию влагалища в Европе научились с помощью пластики исправлять.

В Европе медицина не намного впереди нашей. У нас тоже замораживают яйцеклетки https://ovosaving.ru/ делают эко  и прочие серьезные операции. Не вижу смысла куда-то ехать и вкладывать туда деньги, если при желании можно у себя найти клинику.

0

6

Познавательный ресурс, выкладывают медицинские статьи, также возможно договориться, чтобы вас проконсультировали специалисты, есть профессиональное оборудование для диагностики https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/k … o-sustava/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Лечение за границей