Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый дом


Новый дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим построить с женой за городом новый дом. Сейчас рассматриваем варианты компаний, кому можно доверить это дело. Хотелось бы нанять опытных спецов. Не подскажете, куда лучше обратиться?

0

2

А зачем Вам все эти компании? Найдите по объявлениям мастеров и сами закупите всё необходимое для строительства. Так Вам выйдет намного дешевле.

0

3

Может так и дешевле будет, только хлопот уж точно больше. К тому же надо чётко представлять, что именно нужно для такой стройки и постоянно контролировать сам процесс строительства. Морока, одним словом. Лучше уж найти строительную компанию с опытом, такую, к примеру https://nardom-psk.ru/ заплатить им деньги и ни о чём больше не беспокоиться.

0

4

рыбалка

0

5

Насколько я знаю у нас в стране самая лучшая компания по строительству домов это СДС. У них есть филиалы во всех городах, цены на услуги можете на официальном сайте посмотреть. Мои знакомые заказывали у них строительство дома, остались очень довольны, и дом выглядит шикарно.

0

6

В каком городе вы хотите строить дом и на какой бюджет рассчитываете? Просто мы с супругой хотим на ПМЖ в Хасавюрт переехать, сейчас смотрим что лучше взять: коттедж или квартиру на берегу Каспийского моря https://goldproekt.com/projects/rassvet . Я вообще считаю, что если есть возможность, то нужно перебираться в теплые края, а не сидеть в холоде и сырости.

0

7

Сейчас рассматриваем варианты компаний, кому можно доверить это дело. Хотелось бы нанять опытных спецов. Не подскажете, куда лучше обратиться?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый дом