Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вентиляторы высокого давления


Вентиляторы высокого давления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на предприятии в Москве открывается еще один производственный цех и там нужно сделать нормальную вентиляцию. Интересуют радиальный вентиляторы высокого давления, посоветуйте пожалуйста какие-то недорогие и проверенные модели, которые точно будут работать без каких-либо проблем.

0

2

Я Вам рекомендую сильно не тратится и взять вентиляторы высокого давления отечественного производства. Просто у нас на заводе в одном цехе установлены немецкие вентиляторы, а в другом наши и какой-то особой разницы между ними нет, работают одинаково.

0

3

Самое главное, чтобы вентилятор выполнял свою основную функцию и при этом был как менее шумным и работал как можно дольше. Понятно, что в зависимости от этих показателей определятся стоимость вентилятора, в самых дешевых моделях шума много и подшипники в них через несколько лет могут выйти из строя.

0

4

Очень важно подобрать вентиляторы нужной Вам мощности, дабы их точно хватило для обеспечения нормальной вентиляции. Лучше вообще взять более мощные вентиляторы высокого давления, а то ведь всякое может быть. Что касается производителя, то ничего конкретного сказать не могу, берите такие вентиляторы, которые можете позволить. По моему мнению, Вам подойдут вентиляторы ВР 132-30, купить их в Москве не проблема: http://ciklon.net/Ventiljator-vysokogo- … -VR-132-30

0

5

Интересуют радиальный вентиляторы высокого давления, посоветуйте пожалуйста какие-то недорогие и проверенные модели, которые точно будут работать без каких-либо проблем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вентиляторы высокого давления