Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда сходить с девушкой на свидание?


Куда сходить с девушкой на свидание?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть несколько свободных дней. Хочу уделить побольше внимания, своей девушке. Так как постоянно занят по работе, практически нет времени, пригласить ее на свидание.  Куда можно сводить девушку на свидание, днем в Москве?

0

2

А вы были на выставке Андроида Джонса? Если любите цифровые обьекты инсталляции, полнокупольные фильмы, можете посетить это шоу. Цифровые технологии, Джонс смог воплотить во что то неординарное и захватывающее.

0

3

Если стоит вопрос куда сводить девушку на свидание днем - вариантов много. Подбирайте то, что она любит и что ей нравится. Например, можете посетить смотровые площадки Москвы. Или если хотите спокойно и уютно посидеть вдвоем, можете заказать зал на двоих в антикинотеатре -посмотреть фильм, или попеть в караоке https://msk.kinohouse.me/love/

0

4

Все девушки любят необычные подарки и необычные свидания. Нужно устроить такое свидание, чтобы потом она его вспоминала еще многие годы. А запоминающееся свидание - это эмоции. Например экскурсия на останкинскую башню, никого не оставит равнодушным.

0

5

Вы можете пройти со своей девушкой какой-то интересный, или даже захватывающий дух квест. Это прикольное свидание, можно даже сказать оригинальное. Не банальный ресторан, или прогулка по городу. Кстати, если вам понравилась такая идея, то квест вы можете выбрать вот тут http://www.best-quest.com/ Вот уж вы удивите свою девушку, она будет в восторге от такого свидания.

0

6

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/kazan/

0

7

Сходите с ней в караоке клуб Голос https://karaokeclub-golos.ru/,  прямо в центре города, вы ещё больше сблизитесь, пение сближает.  Вам будет весело)

Отредактировано Виктория123 (2023-09-14 19:28:37)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда сходить с девушкой на свидание?