Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Нужно распечатать фотографии

Нужно распечатать фотографии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена давно уже хотела распечатать несколько красивых фотографий, дабы повесить их у нас в квартире. Я решил так сказать помочь ей в этом, но не знаю в какое фотоателье лучше обратится, чтобы вышло недорого и сами фото были качественными. Посоветуйте какое-нибудь проверенное фотоателье в Екатеринбурге.

0

2

Не думаю, что качество и стоимость печати в разных фотоателье Екатеринбурга уж сильно отличается. Понятное дело, что есть более топовые фотоателье с более современным оборудованием, которое обеспечит наилучшее качество распечатанной фотографии. Но нужно понимать, что и печать в таком ателье обойдется Вам соответственно.

0

3

Многое зависит от фотобумаги, вот на ней настоятельно рекомендую не экономить и брать самую дорогую. Также думаю стоит сделать глянцевую или же матовою ламинацию, тут уже сами выбирайте, каких-то существенных различий между ними нет.

0

4

Разумеется, что на фотобумаге экономить не стоит, но и брать самую дорогую попросту нет смысла. Всё равно распечатанные фотографии будут дома, а значит никакого негативного воздействия на них не будет. Ламинацию на всякий случай стоит сделать, тем более стоит она не очень то и дорого. Если что, распечатать фотографии в Екатеринбурге вообще не проблема: https://www.fotoproekt.ru/ekaterinburg/ … j/bolshie/

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Нужно распечатать фотографии