Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Корм для рогатого скота


Корм для рогатого скота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои родители держат пару коров и несколько козочек. На этом по понемногу зарабатывают денежки. Мы с женой стараемся им помогать во всем, но не всегда это получается. Сейчас задумываюсь о какой-то траве, которую можно посеять на несколько лет. Я думаю, она сэкономит много сил на ежегодную посадку. Что можете посоветовать в данной ситуации? Или все же лучше сеять на один год?

0

2

Я с подобной проблемой никогда не сталкивался. Но помню с детства, что дед всегда сеял клевер. Правда он этим занимался ежегодно. А многолетки не знаю.

0

3

В наше время можно найти как многолетнее растение, так и однолетнее. В принципе, можно просто косить разную траву и с нее заготавливать корма. Но если есть площадь под засев, то конечно стоит подобрать что-то подходящее. Как вариант, можно использовать семена райграса. Однолетние можно купить здесь Но я думаю, что у них может быть и многолетнее...

0

4

Я вообще не понимаю зачем в наше время обременять себя коровами и козами. Лучше пойти и все купить в магазине, а не гробить свое здоровье возле живности.

0

5

Я думаю, она сэкономит много сил на ежегодную посадку. Что можете посоветовать в данной ситуации? Или все же лучше сеять на один год?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Корм для рогатого скота