Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Затеял шеф ремонт в офисе, а после его окончания пожелал сменить в нём всю мебель. Теперь думаем, где в Питере её выгоднее всего приобрести. Предложений то много, но лишний вариант не помешает. Не подскажете?

0

2

Наверняка Ваша фирма не страдает от недостатка средств, раз такие перемены затеял Ваш шеф. Неужели тогда не найдутся средства на хорошую качественную офисную мебель?

0

3

Ремонт и смена обстановки ещё не говорят о богатстве фирмы. Может её офис был в таком плачевном состоянии, что дальше некуда. А ведь это сказывается на мнении клиентов о фирме и в какой-то степени влияет на решение о сотрудничестве или наоборот не сотрудничестве с данной организацией. По одёжке встречают и эту мудрость ещё никто не отменял. В Питере много продавцов различной мебели, выбор велик. Не смотрели её ещё на этом сайте офисной мебели? Загляните, может что и понравится.

0

4

Я согласен, что офисная мебель должна быть такой, чтобы потенциальный клиент понимал, что имеет дело с солидной фирмой, а не с нищебродами, ели сводящими концы с концами. Так что, на этом деле нельзя особо экономить.

0

5

Теперь думаем, где в Питере её выгоднее всего приобрести. Предложений то много, но лишний вариант не помешает. Не подскажете?

0

6

В нашем офисе делают ставку на качество, как говорится, скупой платит дважды.. Поэтому искази хорошие офисные кресла, для комфортной работы. Но в любом случае, сможете подобрать любой вариант в магазине «Азбука Мебели»,  более подробно можно ознакомиться с их ассортиментом тут. Мы покупали у них уже много чего, остались очень довольны ценами и качеством. Доставили товар быстро в положенное место, во время, как и обещали. Приятные и ответственные ребята. Поэтому рекомендую брать только здесь и не сомневаться.  Кстати, в магазине можно товары по приличной скидке.

0

7

Добрый день! Мы покупали стойку ресепшн в интернет-магазине «Лидер мебель». Здесь можно выбрать качественную и недорогую офисную мебель. Цены на весь ассортимент низкие, так как компания работает с производителями. Постоянно скидки на некоторые позиции.
https://ic.wampi.ru/2023/08/14/leadermebel.ru3.jpg
Нам идеально подошла Стойка ресепшн Рио Белая. Смотрится она прекрасно и стойка очень удобная. Цена недорогая, производитель Россия. Есть разные тона мебели, на сайте магазина вы сможете посмотреть все доступные варианты. Отличная качественная стойка ресепшн рекомендую её. Такая стойка подойдёт в любой офис или учреждение. Их покупают для медицинских учреждений, салонов красоты, автомастерских, автосалонов. Вся подробная информация есть на сайте интернет-магазина.

0

8

тоже ищу поставщика, куда стоит обратиться?

0

9

Обратился в MEBELUX https://www.mebelux.ru/ за мебелью для офиса и остался приятно удивлен. Широкий выбор моделей различных ценовых категорий позволил найти идеальное сочетание цены и качества. Бесплатный вызов замерщика и доставка каталога существенно упростили выбор. Оперативная доставка в любой регион и гарантия на всю продукцию — это действительно высокий уровень сервиса. Рекомендую MEBELUX всем, кто ищет мебель для офиса по выгодным ценам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Офисная мебель