Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спортивная обувь


Спортивная обувь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с семьей часто выезжаем на экскурсии, и не только в нашем городе, но и в других городах бываем. Поэтому без качественной спортивной обуви нам не обойтись. Сегодня обратил внимание на кроссовки фирмы Adidas Yeezy Boost 350 v2 https://yeezyboost.shop/adidas-yeezy-boost-350-v2/ На сайте прочел что эта обувь подходит не только для занятий спортом, но и для прогулок по городу. Как вы сами видите обувь не из дешевой, стоит тратить такие деньги? Просто у меня раньше не было таких кроссовок.

0

2

Конечно стоит тратить деньги, это же адидас, у них всегда качественная обувь, только где уверенность что они настоящие а не подделка, только в стоимости? Вы бы как-то все узнали. Может стоит связаться с консультантами и все уточнить?

0

3

А что консультанты скажут? Только один ответ - естественно это фирменная обувь. А как еще определить я даже не знаю. Это только купить и носить наверное, по другому и не проверишь. Надо будет как-то найти информацию как отличить фирменную обувь от подделки.

0

4

Такой информации много в интернете, но если обувь подделана качественно, тогда никак не отличить. А сколько сейчас стоят кроссовки адидас в фирменном магазине? Если цены не сильно отличаются, тогда скорее всего обувь настоящая.

0

5

Я исключительно Каламбией пользуюсь

0

6

На сайте прочел что эта обувь подходит не только для занятий спортом, но и для прогулок по городу. Как вы сами видите обувь не из дешевой, стоит тратить такие деньги? Просто у меня раньше не было таких кроссовок.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спортивная обувь