Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рентабельный бизнес


Рентабельный бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос к бизнесменам или просто компетентным людям, скажите чем именно сейчас выгодно заниматься, продажами, предоставлением услуг или собственным производством?Я больше склоняюсь к последнему варианту,только не могу определиться что именно производить?!

0

2

Многое зависит от бюджета, который у вас имеется, допустим если он невелик, то реальнее всего заняться продажами в сети интернет, для входа в такой бизнес хватит и несколько тысяч  долларов. Если денег имеется побольше, то можете заняться собственным производством, купив к примеру линию по производству гофрированной трубы ПВХ, если не ошибаюсь такой вид строительного материала востребован сейчас на рынке https://www.plasticmachinery.ru/catalog … annyh-trub

0

3

У меня свой интернет магазин электроники, который приносит  в среднем около 1500-2000 долларов в месяц. Самое сложное, это бороться с конкуренцией, но за счет того, что я работаю с прямыми китайскими поставщиками получается зарабатывать такие деньги

Отредактировано finilu (2019-05-01 22:50:00)

0

4

Сейчас многие предприниматели ушли в онлайн бизнес, соответственно стало немного легче дышать в оффлайн, как вариант можете открыть маленькую кофейню или просто установить ларь в парке.

0

5

Многие не начинают заниматься собственным производством, потому как считают, что для старта потребуется слишком много денег. На самом деле это не во всех случая именно так, есть и бюджетные варианты на самом деле, к примеру я знаю где в Москве можно купить недорогое промышленное оборудование в состоянии б.у., с помощью которого можно начать производить лакокрасочные изделия http://eho-ooo.ru/

0

6

Сам я подобной проблемой не страдаю, даже не пробовал потому что рядом куча примеров того, к чему это приводит. Да и денег жалко на сигареты, вы не считали сколько вообще в месяц вы на это тратите?

0

7

А мне проще заниматься просто продажами или перепродажами. Мы еще весной закончили строительство продуктового магазина. Поставили там две бонеты морозильные наподобие таких, как тут на первом фото. В одной полуфабрикаты, в другой мороженое. Кроме этого еще витрины с продуктами. У нас магазин получился на хорошем месте с минимумом конкурентов, поэтому прибыли получилась хорошая.

0

8

любой бизнес, в который влаживаешь не только деньги, но и время и душу, в принципе приносит прибыль. мы в свое время закупили трактора в этом магазине и сейчас промышляем помощью агровладельцам в обработке земельных участков. Все ладиться и есть куда масштабироваться. Чего и вам желаю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рентабельный бизнес