Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У моей мамы, а по совместительству еще и начальницы, скоро День Рождения. Я работаю помощником на ее фирме, уже второй год. Хочется сделать ей хороший подарок. Правда я пока не решил, что выбрать. Жду ваших советов.

0

2

Подарите маме портрет, на котором будет нарисована она. Это очень хороший подарок, особенно для такого близкого и родного человека, как мама. Уверенна, ей будет приятно.

0

3

Обязательно подарите маме красивый букет цветов. Кстати, вот тут кустовые розы купить можно https://orchidej.ru/catalog/bukety/roza-kustovaya/ Эта служба доставки работает в Твери. Так что если вам территориально подходит, можете обращаться. Ну а в качестве основного подарка можно выбрать что-то то оригинальное. Например путевку на отдых заграницу.

0

4

Подарочный сертификат в Спа или салон красоты будет отличным презентом на День Рождения. Такой подарок женщине в любом возрасте понравится. Или можете что-то в ювелирном магазине на подарок подобрать.

0

5

Сейчас очень модно дарить золотые слитки. Это ноу-хау такое, особенно среди деловых людей. Они выбирают как раз таки вот такие деловые подарки. Вы вот тут кстати можете выбрать слиток, если вам такая идея понравится https://clitok.ru/yuvelirnye-slitki-zolota-999 Я просто уверенна, что ваша мама оценит такой подарок.

0

6

Я работаю помощником на ее фирме, уже второй год. Хочется сделать ей хороший подарок. Правда я пока не решил, что выбрать. Жду ваших советов.

0

7

Вы территориально где находитесь? Если в Москве, то можете своей маме купить икону из мозаики https://znamenie.msk.ru/ . Это будет очень трогательный и приятный подарок, я подобное дарил своей матушке на юбилей в том году, так она икону на самое видное место в квартире повесила и теперь всем хвастается какой у нее сын замечательный. Ну и про букет любимых цветов не забывайте, я всегда пионы дарю, они очень красивые и стоят долго.

0

8

Мне на юбилей коллеги дарили классные цветы в коробке. Вот тут заказывали - https://semicvetic.com/internet-magazin … -korobkah/. Меня подарок очень тронул и порадовал. Во-первых, это не банальный букет, во-вторых цветы были просто нереально красивые  и радовали меня довольно долго. Такую красоту даже выкидывать было жалко.

0

9

Подарите ей что-нибудь из текстиля, это очень практичный и универсальный подарок на мой взгляд. Выбрать сейчас текстиль не составит особого труда, загляните в магазин Дом текстиля https://dom-textilya.ru/ и думаю вы без проблем сможете подобрать там или комплект постельного белья, или плед, или полотенца.

0

10

билеты в театр, думаю, она оценит, особенно, если составите ей компанию

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок