Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мезотерапия


Мезотерапия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подыскиваем новое оборудования для своего салона красоты. Интересуют аппараты для мезотерапии российского производства, кто-то сталкивался с ними в работе? Стоят они, насколько я знаю в разы дешевле своих зарубежных собратьев, но вот как они в эксплуатации себя ведут? Может кто-то подсказать?

0

2

Уверена, всем известно, что качество европейской продукции на голову выше отечественной, как не крути. Поэтому если вы уважаете себя и свой салон, не стоит пытаться сэкономить на оборудовании. От этого напрямую зависят ваша репутация и доход.

Отредактировано Alenka (2019-05-03 23:19:23)

0

3

Я думаю много производителей российских не уступают в качестве заграничным брендам. Это же касается и производителей оборудования для салонов красоты, в том числе конечно же и аппаратов мезотерапии, можете посмотреть здесь  ассортимент. Конечно же цены более доступны, чем заграничные. Но не стоит забывать, что работа в целом зависит не только от аппарата, а и от профессионализма мастера, который проводит процедуру. Вот на выбор персонала салона нужно обращать особое внимание.

0

4

Возможно я буду не права, но с некоторых пор привыкла к тому, что чем дороже вещь, тем она лучше, качественней. Это касается всего, техники, косметики, продуктов и т.д. Соответственно я бы не стала рисковать, а приобрела бы аппараты известных производителей, которые популярны среди большинства косметологических салонов.

0

5

Интересуют аппараты для мезотерапии российского производства, кто-то сталкивался с ними в работе? Стоят они, насколько я знаю в разы дешевле своих зарубежных собратьев, но вот как они в эксплуатации себя ведут? Может кто-то подсказать?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мезотерапия