Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сбор и вывоз жидких отходов


Сбор и вывоз жидких отходов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера закончил сотрудничество с одной фирмой, которая занималась вывозом жидких отходов с нашего предприятия. Просто она сильно подняла цены без какой-то либо причины и я решил найти более выгодный вариант. Может Вы знаете недорогую фирму в Санкт-Петербурге, которая занимается сбором и вывозом жидких отходов?

0

2

Да сейчас на всё цены растут, так что тут нечему удивляться. Просто если данная фирма вовремя вывозила отходы и повышение цены это их единственный минус, то я бы наверное всё-таки продолжил с ними сотрудничать.

0

3

Мне кажется, что самое главное это чтобы отходы вывозились вовремя без всяких задержек. Так что в первую очередь обращайте внимание на репутацию фирмы, сколько у неё клиентов и как давно она находится на рынке данных услуг.

0

4

Мой знакомый недавно тоже искал транспортное средство для перевозки взрывчатых веществ и изделий, но я так и не знаю к кому он обратился. Просто ведь еще многое зависит от того, какие именно у Вас жидкие отходы, ведь иногда требуется специальный транспорт и расходы на него соответственно выше. Кстати говоря, сбором и вывозом жидких отходов в Санкт-Петербурге занимается вот эта компания: https://es-russia.com/services-view/sbo … x-otxodov/

0

5

Просто она сильно подняла цены без какой-то либо причины и я решил найти более выгодный вариант. Может Вы знаете недорогую фирму в Санкт-Петербурге, которая занимается сбором и вывозом жидких отходов?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сбор и вывоз жидких отходов