Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Девичник


Девичник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девчонки! Где в Питере, лучше всего провести девичник? У кого как он прошел? Хотим с девчонками устроить сестре девичник, а идей пока никаких.

0

2

Мы в ночной клуб просто с девчонками пошли и почти до утра гуляли) Как оказалось нам было веселее, чем на мальчишнике) Отлично провели время с подружками. Самое главное не место проведения, а хорошая компания и настроение.

0

3

У нас была пижамная вечеринка) Собрались дома, заказали суши и шампанское, весело посидели, поболтали, посмеялись, фотографировались. В общем дурачились от души. Было очень уютно, комфортно.

0

4

Дома конечно хорошо, но это ведь девичник, он бывает раз в жизни, ну может два или три, кому понравится выходить замуж часто))) Пижамную вечеринку хоть каждые выходные можно устраивать, а в такой день хочется чего-то более интересного, оригинального. Нарядиться, выйти куда-нибудь, получить какие-то впечатления запоминающиеся. В СПб есть огромное количество интересных мест, где можно весело отметить девичник. К примеру отличным вариантом будет антикинотеатр Кинохауз https://spb.kinohouse.me/party/ .

0

5

предложений по организации много. а можно и самим всё устроить, была б фантазия

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Девичник