Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Очки или линзы


Очки или линзы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень много времени работаю за компьютером и поэтому со временем ухудшилось зрение и без очков уже немного расплывается текст. Вот не знаю что лучше купить очки или линзы, что надежней и практичней?

0

2

На самом деле оба варианта являются хорошими, когда зрение уже не позволяет нормально работать за компьютером. Очки иногда даже придают статус образованного человека и многим они идут, дополняют образ. Но многим не удобно их постоянно носить с собой и проще купить линзы. Линзы я считаю более удобны и их сложно увидеть, так что на мой взгляд линзы более практичны и лучше очков. А купить линзы можно, например, здесь https://lensgo.ru/

0

3

А мне кажется что очки будут лучше чем линзы, так как во первых они дешевле чем линзы, и они не вызывают никакого дискомфорта когда их нужно снимать или одевать.

0

4

Я считаю что лучше купить очки, так как это более устоявшийся и проверенный временем вариант. Использование так же противопоказано при некоторых заболеваниях. Так что лучше проконсультироваться с врачом для выбора нужного варианта.

0

5

без очков уже немного расплывается текст. Вот не знаю что лучше купить очки или линзы, что надежней и практичней?

0

6

Здравствуйте! мне тоже недавно предлагали выбор, в итоге выбрала линзы (у меня аллергический конъюнктивит здесь https://ultralinzi.ru/articles/allergic … -lechenie/ можете прочитать по теме если заинтересует), вот насколько я знаю особое внимание уделяется растворам, подобрать которые к вашим линзам тоже поможет доктор.

0

7

Я лично использую линзы, мне очень удобно. А вот один мой знакомый очень разочаровался в линзах. За ними же тоже нужно правильно ухаживать, да и за глазами тоже, не все так просто.

0

8

А я как раз из той категории, что разочаровались в линзах, мне комфортнее в очках. Или может это привычка такая, не знаю. Вообще врачи окулисты и офтальмологи для начала приписывают очки. В общем вам следует обратиться за консультацией. Если вам действительно припишут ношение очков и если вы из Москвы, тогда купить очки для зрения вы можете здесь.

0

9

Попробуйте на консультацию в клинику Элит Плюс записаться. Там отличные специалисты работают. У меня у сестры серьезные проблемы со зрением. Но носить очки она стесняется, так как уверена что они ей не идут. Поэтому была вынуждена покупать линзы. Но в этом медицинском центре ей предложили отличную альтернативу - одевать линзы только на ночь. Благодаря какой-то специальной технологии. К сожалению, я не особо сильна в медицинских терминах. В общем, за ночь зрение полностью восстанавливается и на протяжении всего дня человек отлично видит. И происходит это без всяких хирургических вмешательств.

0

10

линзы

0

11

Если у вас плохое зрение, если есть дискомфорт или болезненные ощущения нужно идти к специалисту,может ничего страшного,а может симптом. Идти советую в московскую клинику Эксимер https://excimerclinic.ru/eye-check/oftalmolog-oculist/ они проведут обследование,врачи опытные и вежливые, жена к ним обращалась и не пожалела, да и ждать не надо как в городской поликлинике, и расценки приятно удивят.

0

12

Очень доволен что решил купить линзы в Москве на сайте Adriacats. Я решил купить линзы в Москве бренда Адриа, и выбор оказался просто отличным, потому что сайт предоставляет широкий ассортимент качественных линз и по ценнику получается недорого. Оформление заказа было быстрым и удобным, а доставка прошла без проблем, привезли заказ быстро, без задержек, что для меня было одним из ключевых моментов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Очки или линзы