Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бургер


Бургер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите где в Брянске можно заказать сочный и вкусный бургер? Нахожусь в командировке у вас в городе, хочу сегодня вечером футбол посмотреть под пивко и бургер, а то суши и пицца надоели уже.

0

2

Мне на ум только бургер кинг приходит, но там если честно котлеты иногда сухие бывают, хотя за счет соуса все вполне вкусно. Но может быть в каких-то кафе еще можно бургеры купить, просто меню нужно смотреть.

0

3

Закажите доставку бургеров в Братец Кролик https://krolikbro.ru/ . Мы сами там сегодня хотим делать заказ, так как бургер кинг и бургер клаб их есть просто не возможно. Когда только открылись кафе, то качество на высоте было и цены адекватные, а сейчас платишь 250 рублей и можно в мусорку эту булку выкинуть, так как то пересолено, то пережарено. Уже думаю самой научится бургеры делать, так как дети их очень любят!

0

4

Лучше шашлык себе купите в узбечке: там и мяса больше, и вкус привычный. А бургеры непонятно из какого мяса делают, ведь там котлета в составе, а в фарше вы не поймете по вкусу что добавлено.

0

5

Нахожусь в командировке у вас в городе, хочу сегодня вечером футбол посмотреть под пивко и бургер, а то суши и пицца надоели уже.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бургер