Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Действительно ли есть сигнализация для лодки?


Действительно ли есть сигнализация для лодки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я вот тут услышал, что оказывается, есть сигнализация для лодки, не скрою, меня это удивило. Я начинающий рыбак и не знал этого, подскажите правда ли это и как это можно организовать в Нашей стране?

0

2

Ну вы, дядя совсем отстали от жизни. Есть конечно! При том, ее можно использовать не только для лодки и катера, но и для велосипеда, палатки в походе или просто лагеря.

0

3

Да, действительно. Я тоже недавно услышал от дяди своего по сигнализацию, он у меня заядлый рыбак, у него 4 лодки украли, а теперь он решил пользоваться сигнализацией, надеюсь поможет.

0

4

Всем привет! Конечно есть, она так и называется - автономная сигнализация для лодок и кемпинга. Как только в охраняемой зоне появляется какое-то движение, сигнализация сразу срабатывает. Автор, сигнализацию для лодок в России, вы можете купить здесь https://borika.ru/signalizacii-dlya-lodok надеюсь, что эта информация для вас будет полезна.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Действительно ли есть сигнализация для лодки?