Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Баня


Баня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу у себя на даче под Питером в ближайшее время построить баню. Посоветуйте в какую компанию лучше для этого обратиться, чтобы все сделали максимально быстро и качественно, желательно конечно с гарантией?

0

2

А вы баню-бочку не хотите купит? Она стоит не дорого, места мало занимает и очень стильно выглядит. Плюс еще  в том, что летом она буквально за полчаса прогревается и жар держится до двух часов.

0

3

Какую именно баню вы хотите большую двухэтажную или одноэтажную из бруса? Если последний вариант, то посмотрите проект как на третьем фото, он мне очень нравится https://banisbs.ru/odnoetazhnye-bani/ . Банка очень аккуратная, с небольшой верандой, где можно посидеть после парилки попить чай или пивко с раками. А бочку категорически не советую покупать, так как в ней места даже для двоих человек мало и она не устойчивая, может на бок завалиться.

0

4

Я в том году в Хаус-строй обращался, заказывал у них баню с бассейном, так они за месяц все сделали, еще в подарок дверь хорошую установили. Гарантия на строительство год по-моему, но я могу ошибаться, нужно договор искать.

0

5

У меня муж баню планирует сам строить. Уже вот тут https://www.snabcom.ru/catalog/svai/ сваи стальные винтовые заказал. Сейчас сруб присматривает, пока никак с размером определиться не можем. Я хочу маленькую баньку, а ему большую подавай. Хотя семья у нс маленькая и необходимости в больших размерах нет абсолютно никакой

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Баня