Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автовышка или люлька?


Автовышка или люлька?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Такой вопрос для строителей. Кто нибудь знает, на высоту 150 метров хватает автовышки? Мы просто с бригадой должны реставрировать одно здание в Москве, вот и спорим, что лучше взять, автовышку, или люльку?

0

2

На сколько я знаю, автовышки и предназначены именно для высотных работ. Я думаю, что автовышка подойдет, но не стану утверждать, так как на сто процентов не уверен.

0

3

Мы, когда выполняем с ребятами реставрации, либо ремонт зданий около 150 метров, то всегда используем люльку. Автовышку пробовали, но немного она не дотягивает. По этому наш прораб купил для нашей бригады люльку для высотных работ, так как сталкиваемся с такой работой довольно часто. Но вы, для начала, можете попробовать взять люльку в аренду, а там посмотрите, подходит вам или нет. Я вот нашел не плохие варианты не дорого, если интересно https://stroitelnaya-lyulka.ru/

0

4

Что серьезно, автовышка разве не достанет на 150 метров? Что то мне мало в это верится. Ради интереса спрошу у своего брата, он как раз на стройке работает, должен знать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автовышка или люлька?