Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Посоветуйте хорошую стоматологию в Ивантеевке? Нужно залечить два зуба и один удалить, так как он уже очень сильно разрушен. Идти абы к кому страшно, так как слышала много страшных историй, что после проведенного лечения зубы все равно пришлось удалять.

0

2

Я только в Москве лечу зубы, потому что там выбор клиник намного больше, поэтому всегда можно найти именно своего доктора. К тому же большинство частников работают в выходные, что удобно, так как в будние я до поздна на работе.

0

3

Ну в Москву тоже не накатаешься, особенно по пробкам, да и цены там выше, чем у нас. Вы попробуйте сходить на осмотр в городскую стоматологию https://kas-plus.ru/gorodskaya-stomatologiya . Вы сразу поймете можно ли доверять врачу, ведь это видно буквально с первых минут. Плюс попросите, чтобы вам расписали весь план лечения с ценами и сроками, чтобы знать от чего отталкиваться.

0

4

В ТриоДент я всегда лечусь если зуб беспокоит, там по-моему и хирург тоже есть. Цена там нормальные, последний раз я за два зуба 9 тысяч отдал, но они разрушены сильно были.

0

5

Здравствуйте! одним из важных определений хорошего стоматологического заведения является администратор стоматологии. Емкие ответы на вопросы и максимальное внимание к каждому клиенту вот важная часть лица стоматологии. Кстати по советовали мне стоматология юзАО, подробно здесь https://dentawest.ru/kontakty/yuzhnoe-butovo можете посмотреть, что скажете? может есть рекомендации о ресурсе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматология