Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Насос для автомобиля.


Насос для автомобиля.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, я когда покупал автомобиль, вместе с ним в комплекте шёл и насос. Пару дней назад, когда ехал на дачу, у меня спустило два колеса. Комплектный насос вообще не накачивал, пришлось просить помощи у проезжающих людей, слава богу, был день. Хочу купить новый, хороший насос, который меня не подведёт. Подскажите, где их продают в Барнауле?

0

2

Да, комплектным компрессорам лучше не доверять, так как их кладут просто для галочки. Возможно, в премиум марки кладут хорошие. Я свой покупал в Ленте три года назад, в автомобильном отделе, выбрал самый дорогой, пользуюсь не часто, но он меня еще не подводил.

0

3

У меня даже в комплект не положили, вам хотя бы с этим повезло. Я обычно на заправках подкачиваю колёса, там очень удобно и быстро, а главное, бесплатно. Если по пути есть заправки, то можно медленно ехать и подкачать там.

0

4

Вообще, он продаётся на любом автомобильном рынке, но никогда не поймешь, какого он может быть качества, поэтому лучше покупать в профессиональных магазинах. Вот тут вы сможете купить автомобильный компрессор для подкачки шин https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … mpressory/ . В Барнауле много магазинов, посмотрите самый ближайший к вам. Но перед тем как ехать, позвоните и уточните, есть ли он у них в наличии.

0

5

Я заказал StarLine M96 L
, отличное защитное оборудование для моей машины, хорошая цена и качество, рекомендую на сайте https://nukupi.kz/catalog/avtotovary/av … tsiya/768/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Насос для автомобиля.