Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Хочу попросить совета и заодно поделиться своей радостью. Мой любимый сделал мне предложение, в конце лета планируем сыграть свадьбу. Хочется красивой, пышной, запоминающейся свадьбы, а не обычных плясок в ресторане с тамадой, гостей будет около пятидесяти человек. Подкиньте пару идей, как и где можно отпраздновать свадьбу в Подмосковье? Есть на примете хорошие рестораны с красивым видом.

0

2

Ну поищите в интернете подходящие рестораны. Я думаю найдете уйму вариантов с красивейшим видом и отменным обслуживанием. Там вам сразу и фото и отзывы будут.

0

3

Это не совет, а просто по своему опыту. Мы играли свадьбу на теплоходе по Москва-реке, было очень романтично, необычно и запоминающе. Понравилось и гостям и нам конечно же в первую очередь.

0

4

Ресторанов очень много, идеально подходящих для свадьбы. К примеру The river cafe, бутик отель Мона, парк отель Немчиновка, шале Березка и другие. Они сказочно выглядят. А если хотите более необычно отпраздновать свадьбу, как вам идея свадьбы в  шатре? Мне кажется очень оригинальный вариант, как в кино. Можете взять на заметку ресторан Аврора Спа, там можно арендовать шатер на 50 человек и больше http://avroraspahotel.ru/wedding/ .

0

5

Ресторан я вам, к сожалению. не подскажу. А вот интернет-магазином с отличным ассортиментом товаров для свадьбы, с удовольствием поделюсь. Уже не первый раз туда заглядываю и всегда остаюсь очень довольна. И на свою свадьбу аксессуары там приобретала, и на свадьбу сестренки, а сейчас еще и подружка замуж собирается. Поэтому этот магазинчик мне искренне полюбился. Там и сотрудники работают отличные. Всегда очень приветливы и корректны. Все подскажут и помогут сделать выбор, за что я им очень благодарна.

0

6

А на теплоходе хотелось бы отметить свадьбу? Есть по Москве реке теплоход Рэдиссон Мерседес Бенц. Это теплоход-ресторан с дизайнерским интерьером класса люкс, блюдами немецкой кухни и фирменными коктейлями. Везет теплоход с панорамными окнами и проходит через основные достопримечательности Москвы.
https://moskvatrip.ru/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&ctx=web&w=150&h=150&zc=1&far=C&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F110%2F821.jpg https://moskvatrip.ru/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&ctx=web&w=150&h=150&zc=1&far=C&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F110%2F824.jpg  https://moskvatrip.ru/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&ctx=web&w=150&h=150&zc=1&far=C&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F110%2F819.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свадьба