Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое


Лобовое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нашей фирмы имеется свой микроавтобус. На днях на трассе в его лобовое влетел камень из-под колеса впереди идущей машины. Теперь наверняка придётся покупать новое. А где в Москве выгоднее всего заменить такое стекло?

0

2

Вы наверно рано паникуете и ищите новое стекло. Надо смотреть само лобовое и трещину - большая она или нет? Для этого стоит обратиться в автосервис и показать стекло мастеру. Не исключено, что его можно отремонтировать.

0

3

Конечно с покупкой нового стекла спешить не стоит, а надо попробовать его отремонтировать - тут я вполне солидарен. Если скол пустяковый, то с современными методиками и материалами подлатать его не составит большого труда. Ну а если трещина такая, что мешает обзору и ремонту не подлежит, тогда конечно - только менять. В Москве много где можно заменить лобовое стекло и цены везде разные. Посмотрите, хотя бы, здесь. Вроде там как раз продают и меняют автостёкла на коммерческий транспорт, к которому относится и Ваш микроавтобус.

0

4

По любому надо ехать в автосервис и показывать лобовое мастеру. А что, если удар того камня был такой силы, что погнул стойки? Тогда, если сейчас это не исправить, в дальнейшем такой дефект может сулить большими неприятностями.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое