Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Страховая заморозила выплату


Страховая заморозила выплату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, доброго дня! Подскажите где в нашей Москве найти очень хорошего автоюриста, понятно, что можно в инете поискать, но нужен проверенный, который поможет разрешить спор со страховой компанией, они мне заморозили выплату и я ничего сделать не могу, поставить их на место сможет только человек специально обученный и с опытом определенным.

0

2

Да вы правы в том, что в Москве юристов полно, в том числе и авто юристов, но вот проверенных могут только посоветовать, мне конечно не приходилось сталкиваться с профессиями такого назначения, но я спрошу у товарища, напишу вам потом в личку.

0

3

Всем доброго дня! Ребят, безусловно, каждый из нас может попасть в неприятную ситуацию, кто-то должен ее разрешить, обратитесь в Московский союз автоюристов, возможно они помогут вам во многих делах: в судебных разбирательствах, в отсуживании у страховых компаний выплат, в возвращении некачественного авто продавцу, там пишут, что помогают даже в случаях лишения прав https://bit.ly/2UnoLep

Отредактировано КешаБосс (2019-05-26 17:06:23)

0

4

Доброго дня! Я вот читаю вас и мне не вериться, что есть такие юристы, которые могут страховую заставить выплату отдать, а про лишение прав вообще удивило, желаю вам ребят в эти не хорошие ситуации не попадать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Страховая заморозила выплату