Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы покупаете себе обувь - в магазине, на рынке либо в интернете? Что касается качества, где можно купить качественную обувь? Можно ли купить хорошую обувь по оптимальной цене?

0

2

Качественная обувь не может стоить дешево, но иногда бывает купишь что-то недорогое, а оно настолько ноское оказывается. И даже вроде бы кожаная обувь не всегда бывает качественная. Я когда-то купила себе первые кожаные сапоги, так они через неделю разошлись по шву, пришлось носить в мастерскую.

0

3

В наше время многие покупают обувь не только в обычных магазинах, бутиках и рынках, но и в интернете. Только покупая таким образом, нужно тщательно делать замеры. Я несколько раз делала неправильные замеры и покупала не свой размер. Хорошо, что можно было обменять. Если кому интересно, то женская, мужская, а также детская обувь есть в этом магазине.

Отредактировано Варечка (2019-05-28 11:33:10)

0

4

А я не доверяю интернету, точнее покупкам в интернете. И как можно вообще обувь таким образом покупать. У меня к примеру одна стопа короче от другой почти на полтора размера, мне очень тщательно приходится подбирать обувь. А еще есть косточки. Обувь ни в коем случае не должна давить. А как можно в интернете померить?

0

5

Я всегда стараюсь купить качественную обувь из натуральной кожи или замши, так как ноги себя в такой обуви чувствуют комфортно. Недавно видела, что в этом интернет-магазине продается женская кожаная фабричная обувь https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Можете посмотреть здесь ассортимент, возможно что-то подберете.

0

6

В интернете никогда не заказываю для себя обувь, так как боюсь прогадать с размером, да и не уверена какое качество придет. Мне нужно пощупать и посмотреть, вот только тогда покупаю.

0

7

А мне кажется, что если человек умеет правильно измерить размер своей стопы, тогда нечего боятся, ведь легко можно подобрать обувь необходимого размера в любом интернет-магазине. Я например видела, что на этом сайте можно заказать женскую обувь из коллекции 2019 года https://shopogolik-club.ru/jenskie/obuv/ehspadril-i/

0

8

лучший интернет-магазин одежды для ребенка по последней цене
https://cookie.ua/g16438365-dityachij-odyag

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь