Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Техника


Техника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Подскажите, какая гладильная техника больше всего подойдет для небольшой швейной мастерской? Что выгоднее всего покупать и на какие модели стоит обратить внимание в первую очередь?

0

2

Насколько небольшая ваша мастерская? От ее площади в первую очередь зависит выбор, и само собой от вашего бюджета. Думаю в первую очередь не плохо было бы купить парогенератор с утюгом, он компактный и удобный, к тому же такая покупка не сильно ударит по финансам.

0

3

Самой подходящей гладильной техникой для больших объемов материала является гладильный пресс и гладильная система. Если выбирать между этими двумя агрегатами, то гладильный пресс будет и дешевле и удобнее, к тому же места не так много занимает.

0

4

Требования у всех к подобного рода технике разные. Для начала вам следует ознакомиться с различными моделями и техническими характеристиками гладильных прессов, систем и прочей техники. В этом интернет магазине можете так же сравнить цены и сделать окончательный выбор http://www.skladoknet.ru/ . Главное следует помнить, что хорошая, качественная гладильная техника стоит дешево не может, так что не нужно пытаться лишний раз сэкономить на этом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Техника