Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рекламные сувениры


Рекламные сувениры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В это году День строителя совпадает с юбилеем  нашего филиала строительной компании в Москве. Планируем устроить грандиозный праздник и заодно сделать хороший рекламный ход для продвижения вперед, как вы думаете какие бизнес-сувениры будут актуальны для этого?

0

2

Привет! А вы закажите ручки или пакеты с логотипом вашей компании, чтобы там контакты и все остальное были написаны, вот и будут замечательные бизнес-сувениры и тут тебе и реклама.

0

3

Всем доброго дня! Ну да, ручки как бы не плохо, да и пакеты вещи нужные, но как для бизнес-сувенира, на мой взгляд, слабовато, а вы не думали про календари в фирменном оформлении? Мне кажется, что это более удачный вариант, как для подарка, так и для рекламы и продвижения, а там конечно, смотрите сами. Если решите заказать календари в Москве, то обращайтесь сюда https://geliografic.ru/servicescalendarsorder

0

4

Для строительной компании лучше придумать что-то более креативное и необычное, например, макеты готовых домов и жилых комплексов, сделать точные миниатюры, люди будут видеть и смогут пощупать все руками, а там дальше сарафанное радио сделает свое дело, мне кажется, что это будет отлично.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рекламные сувениры