Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда манипулятора


Аренда манипулятора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возникла необходимость арендовать манипулятор для выполнения кое-каких работ на одном объекте в Москве. У нашей строительной фирмы есть и своя техника, но она в данный момент находится на другом объекте. Порекомендуйте пожалуйста недорогую фирму в Москве, которая сдаёт в аренду манипуляторы.

0

2

Старайтесь обратится в фирму с положительной репутацией, которая уже давно находится на рынке данных услуг. Просто таким фирмам очень дорога их репутация, а это означает, что они сдают в аренду только исправную технику и плату берут строго по договору об аренде.

0

3

Сейчас очень много недобросовестных компаний, которые могут сдавать в аренду технику с различными техническими проблемами. В итоге заплатите за аренду, а манипулятор спустя пару часов работы заглохнет и Вы не сможете завершить выполнение необходимых работ. Так что пере арендой технику стоит проверить, дабы быть уверенным в её исправности.

0

4

На самом деле в Москве есть очень много хороших фирм, которые сдают в аренду только исправную технику и в случае чего могут даже компенсировать убытки. Что касается проверки манипулятора перед арендой, то она может вообще ничего не показать, не будете же Вы полностью осматривать манипулятор. Думаю Вам стоит узнать примерные цены на аренду манипулятора в Москве: https://spectehnika2017.ru/

0

5

Посмотрела сейчас цены на манипулятор намного подняли, так как в прошлом году брали в аренду намного дешевле. Да и выбор смотрю небольшой и манипуляторы так сказать не первой свежести, ну а что же поделать если  нужно придется платить.

0

6

А вот хотела поинтересоваться,  на что стоит обратить внимание в первую очередь при выборе манипулятора?
Есть  форумчане которые готовы поделиться своим опытом, или кто фирму недорогую посоветует проверенную на личном опыте?

0

7

В Питере знаете где арендовать манипуляторную установку на выгодных условиях?

0

8

Большой парк манипуляторов более 10 единиц техники, вы найдёте в компании http://manipulyatory-piter.ru
Цена на услуги исходит из сложности проводимых работ. Но в большинстве случаев, цены на услуги адекватные.
Доставка манипулятором осуществляется в любую точку города Санкт-Петербурга, как и погрузочно-разгрузочные работы.

0

9

Я как-то попадала на интересную статью https://www.0642.ua/list/268870 здесь. Как раз писали об этом , и о других вопросах, касающихся вашей проблемы))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда манипулятора