Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Протекают трубы.


Протекают трубы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. У нас в Екатеринбурге есть дача. Приезжаем туда не часто, в основном на весенне-летний период.  Так вот, за зимний период, я заметил, что стали подтекать трубы в ванной. Думаю придется менять весь водопровод. Правда опыта в этом деле у меня мало, а вернее вообще нет. Посоветуйте, какие лучше трубы выбирать, ну и все в таком духе? Заранее спасибо.

0

2

Если опыта мало, то лучше в таком случае вызвать мастеров, пусть посмотрят и сами посоветуют, какие трубы лучше, а какие нет. В любом случае, это будет надежней, чем самому что то намудрить, либо купить не то что нужно, и выбросить деньги на ветер.

0

3

Мы тоже собираемся менять трубы в квартире. и я очень много информации перерыл в интернете, на форумах на счет труб. Мнений конечно же много,  но большинство пишут, что лучше всего выбирать  полиэтиленовые трубы. Нашел даже, где такие продаются. вот, можете глянуть, если интересно  https://ekb.mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/  В общем, пока не знаю, я еще в раздумиях. Но возможно закажу именно полиэтиленовые, так как больше всего положительных отзывов про них.

0

4

Мы ставили трубы из металлические. Я считаю, что никакой металлопластик, и никакой полиэтилен не сравнится по прочности и качеству с металлом.  Я имею ввиду нержавеющие трубы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Протекают трубы.