Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Постоянно перегревается ПК, что с ним делать?


Постоянно перегревается ПК, что с ним делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Постоянно перегревается ПК, что с ним делать? Пробовал разное, - чистил от пыли, проверял на вирусы, но чем теплее за окном, тем чаще он перегревается. Что еще можно предпринять?

0

2

За работой кулеров наблюдал? Попробуй запустить какую-та игру и хорошо прислушайся во время игры, быть может кулеры банально отключаются. У меня такое было на видухе, пришлось менять.

0

3

Сколько раз у тебя он так перегрелся? Неси свой ПК лучше поскорее в любой сервисный центр, ибо если он сейчас не сгорел, то в следующий раз он может не просто выключиться, а сгореть совсем и вы его уже не спасете. Повезет, если сгорит только материнка.

0

4

А вы термопасту хотя бы раз меняли? Мне кажется, что дело именно в этом, я вот например сам долгое время не знал о необходимости замены термопасты, пока у самого перегреваться комп не стал. Если я прав, то советую заказать какую-та универсальную термопасту, например в Санкт-Петербурге можно заказать эту - http://connector-spb.ru/termopasta-kpt-8.htm . Сам такой пока не пользовался, но судя по по описанию очень неплохой, буду заказывать по необходимости.

0

5

У меня тоже беда с компьютером. Были технические неполадки, но после внимательного изучения я понял, что проблема в слабом блоке питания. Какие магазины сейчас предлагают качественные игровые БП, чтобы с гарантией и доставкой были?

0

6

С блоком питания лучше не шутить, из-за проблем с ним может поломаться и какая-то другая деталь ПК, например материнка. Лучше купить здесь хороший, мощный, игровой БП - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … wersupply/ , на выбор можно найти любой нужной вам мощности. Для своего нового игрового ПК я выбрал БП «ATX AeroCool AERO BRONZE» на 750 Вт с одним вентилятором. Продавец предоставил гарантию на год и вовремя доставил мой товар по указанному адресу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Постоянно перегревается ПК, что с ним делать?