Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу вкусного меда


Хочу вкусного меда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! С недавних пор я запретил себе сахар, перешел полностью на мед, мед кладу в чай, в кофе, жена мне будочки печет с медом, ну в общем перехожу на правильное питание постепенно, но проблема в том, что я не могу найти в Москве хорошего вкусного меда, вот такого как ел в детстве, возможно у кого-то есть свои каналы, поделитесь пожалуйста.

0

2

Ну а чем вам не нравится, тот который вы добавляете везде? Как вы вообще можете определить степень вкусности меда, если вы его повсюду кладете, вы не думали о том, что он вам просто приелся и вам нужно сделать перерыв от меда

0

3

Доброго дня вам, ребята! Хочу сказать вам, что хороший мед, действительно в наше время найти сложно, какие махинации с ним только не проводят, чтобы его стало больше, чтобы он хранился дольше, а бывает, что вообще в банке с медом нет ни капли меда. Так что ребята, будьте бдительны, покупайте мед в Москве у пасечника, если хотите, чтобы он был лучший http://kuyagan.ru/statyi_o_myode/kaches … lnyj-mjod/

0

4

А я то думаю, что я как ни куплю мед, все он моей жене не такой, я уж думал, что она капризная стала с возрастом, но потом начал сам пробовать и действительно, какой-то не мед, а сахар крашеный что ли, ну совсем уже обнаглели, слышал, что китайцы тоже научились мед делать  o.O

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу вкусного меда