Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Рыбоводный инструмент

Рыбоводный инструмент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыну 14 лет и он очень увлекся рыбной ловлей. Через неделю у него день рождения и хочу ему сделать подарок и подарить самый разный рыболовный инструмент. Подскажите что очень необходимо рыбаку и где купить можно это все?

0

2

Хороший и главное полезный очень подарок вы сделаете сыну. Рыболовный инструмент очень нужен рыбаку и часто сильно его выручает. А необходимо рыбаку по собственному опыту скажу,  это и кусачки для обрезки лески, и пассатижи для разжимания колец, игла. нож и многое другое. Проще вот посмотреть на этом сайте к примеру https://borika.ru/rybolovnyi-instrument Возьмите самое необходимое или на что денег хватит. Потом всегда же можно докупить что-нибудь.

0

3

Да инструмент очень нужны.например. Если ходишь на рыбалку на щуку. то там нужен инструмент для извлечения крючка из ее пасти, а зубы у щуки очень острые. Туда голыми руками нельзя лезть.

0

4

Не знал, что так много требуется рыбаку. Я думал удочка, крючки, поплавки и червяки. а тут прям целый чемодан может понадобиться. Хотя у меня племянник увлекается рыбалкой у него багажник машины черти знает чем забит.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Рыбоводный инструмент