Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как избавится от запаха кошки в доме?


Как избавится от запаха кошки в доме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем доме, до нас, жили  люди, которые, походу, держали дома кучку кошек. Потом они этот дом продали нам, а сами переехали с Москвы в Питер. Сам дом хороший, подходит район, не далеко от работы. Единственное, этот кошачий запах ни как не исчезает. Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавится от этого запаха?

Отредактировано Леха (2019-06-05 14:29:54)

0

2

Ой, в старой квартире, где мы жили, у нас соседка была какая то сумасшедшая бабка. У нее никого не было из родственников, и он развела у себя в квартире кошачий приют. Это была жесть. Воняло на весь подъезд от этих кошек, не знаю как она в квартире с ними жила. В итоге нам пришлось переехать.

0

3

У нас была кошка, и она как то раз нагадила на диване прям, наверное на зло, потому что я ей не дал колбасу. Так запах с дивана где то месяц ни как не получалось вывести. Пришлось этот диван потом на дачу отвезти.

0

4

Здравствуйте. А меня немного другая ситуация, сдохла мышь где то под полом,  воняет на всю квартиру, а достать ни как не могу. Единственный вариант только пол срывать. Но делать щас бардак, из- за одной мыши не хочется. Вычитал в интернете, говорят что нужно  купить сухой туман,  якобы он убирает любые запахи   https://www.dezfog.ru/category/komplekt … -zapakhov/  Может кто пробовал эту штуку, поделитесь впечатлениями?  А то я впервые слышу про сухой туман, но готов уже на все, лишь бы пол не срывать и избавится от этого запаха в квартире.

0

5

Помогает из распылителя попшикать водой, в которую добавить пару капель йода. у меня кот метил и это средство помогало временно убрать запах

0

6

Поищите в магазинах специальные пшикалки против запаха? А кошка мимо горшка ходит? в таком случае есть еще и спреи, которые отпугнут кошку делать нехорошие дела на приглянувшееся место

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как избавится от запаха кошки в доме?