Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Обед на работе


Обед на работе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, друзья! Скажите, чем питаетесь на работе? Берете еду с собой из дому или ходите в кафе? Раньше готовила и брала с собой, сейчас сломалась на работе микроволновка и греть обед негде временно. Думаю может воспользоваться службой доставки, не хочется всякими фаст фудами питаться?

0

2

Кафе это не по мне. Все, которые находятся поблизости очень дорогие, там можно пол зарплаты оставить если не всю. Поэтому беру всегда еду с собой. Вы можете приготовить что-то, что можно кушать и без разогрева. Какой-нибудь домашний сендвич, ролл с курицей в лаваше, салат будет отличным вариантом.

0

3

Когда как. Если есть настроение, готовлю что-то с самого вечера, и желательно как говорили ранее такие блюда, которые можно с удовольствием кушать в холодном виде. Различные салаты, бутерброды с сыром или ветчиной, сытно и вкусно. Не люблю носить всякие баночки с супом или чем-то подобным. Но иногда можно и службой доставки обедов в Брянске воспользоваться и заказать обед на работу. Здесь  можно заказать пиццу, бургеры, суши или полноценные комплексные обеды, на любой вкус в общем.

0

4

У вас большой коллектив? Вы можете вместе с коллегами заказывать обеды в кейтеринговых компаниях, это удобно и будет менее затратно я думаю. Подумайте о таком варианте.

0

5

Я раньше тоже брала с собой обед на работу в контейнере, но в последнее время мы стали заказывать доставку еды к нам в офис. Это очень удобно как оказалось. Например у нас в Москве можно на этом сайте оформить заказ пиццы https://pizzahut.ru/ Автор, можете посмотреть, если же вам конечно подходит территориально.

0

6

Заказывать обеды можно онлайн. Пиццерии, суши бары, кафе готовят домашнюю еду и доставляют в офисы

0

7

А я на ПП, поэтому всегда беру с собой судочки.Это хоть и не совсем удобно, но помогает поддерживать фигуру.

0

8

Кафе очень дорого, мне обычно жена с собой кладет домашнюю еду.

0

9

Я бутерброды беру, а еще можем заказать пиццу ну и чай кофе

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Обед на работе