Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем кормить собаку?


Чем кормить собаку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Сбылась моя мечта - после переезда в Россию, мне подарили собаку питбуля, я очень счастлив, но у меня никогда не было собаки и я не знаю даже, чем ее кормить, когда-то слышал, что просто давать все подряд со своего стола нельзя, я как-то склоняюсь больше к корму, но какой выбрать подскажите?

0

2

Ой, ну о каком корме может быть речь? Вы что хотите угробить свою собаку? Я категорически против этих кормов для котов и собак, я и сама ем только одну картошку, которую сама вырастила на своем огороде, сейчас в еде столько гадости. :confused:

0

3

Мы своих кормим кормом уже полтора года и с ними все хорошо, у нас четыре собаки, две большие, и две маленькие, они прекрасно себя чувствуют, игривые, веселые, а у соседа какой-то пес-барбос ну прям замученный, тощий, шерсть лезет, ну доходяга и все, так они его кормят типа кашей с мясом.

0

4

К питанию собак нужно относиться очень серьезно и ответственно, особенно таких как питбуль, ему, как и другим его собратьям необходимы минералы и витамины, а если вы подберете хороший корм, то там все это будет, да и насыпать в миску, это удобнее, чем варить каши, следить за тем, чтобы она постоянно была, потому что чистым мясом и творогом если кормить, то это собака золотая  будет. Автор, а вы попробуйте корм Now, кстати, он сейчас со скидкой, может это как раз то, что нужно вашему питбульчику https://hvostatiy.ru/brands/now-natural/

0

5

Есть специальное питание, загляните в зоомагазин. А вообще почитайте о свой породе о том, что они едят и как ухаживать за своим питомцем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем кормить собаку?