Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло на Ладу Гранта, где лучше заказать в Воронеже?


Лобовое стекло на Ладу Гранта, где лучше заказать в Воронеже?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лобовое стекло на Ладу Гранта, где лучше заказать в Воронеже? На авторынке не нашел, хотел найти БУ, не удалось. Сам взял недавно поддержанную Гранту с разбитый лобовым стеклом, хочу привести в порядок. Судя по всему в ДТП не был, стекло разбитое из-за бытового случая. Взял чисто на подработку, таксовать.

0

2

На Авито поищи, там наверняка найдется оригинальное лобовое стекло на Гранту. Я на Авито каких только запчастей не находил, причем оригинальных, почти новые. Вам обязательно стоит попробовать поискать там.

0

3

Я бы начал не с Автобазара, а с авторазборок. Лада, особенно Гранта популярная модель, соответственно она часто оказывается на авторазборках. У меня была когда-то гранта и на авторазборках я находил самые редкие оригинальные запчасти.

0

4

Если готовы сами заменить лобовое стекло и вам не принципиально поставить именно оригинальное стекло, то проще уже заказать его от стороннего производителя, например здесь - https://voronezh.vetro.pro/catalog/vaz/ … ta/lobovoe . Производители самые разные, цены тоже разные, зависит от толщины, каких-то доп. свойств и прочего. В общем цена соответствует качеству и я уверен, что лобовые стекла, от некоторых производителей, даже лучше оригинальных, заводских)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло на Ладу Гранта, где лучше заказать в Воронеже?