Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Детское автокресло.

Детское автокресло.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы услышать ваше мнение, так ли необходимо автокресло? Пока не купили машину, вопрос этот особо не поднимался, а теперь думаю нужно купить. Дочке два года, какое автокресло лучше купить, по каким критериям выбирать?

0

2

Ну конечно автокресло необходимо, сами подумайте, это безопасность вашего ребенка. Насколько я знаю, сейчас даже штрафуют за отсутствие детского автокресла в машине.

0

3

Мы купили сразу после рождения дочки, почти одновременно с коляской. Это безопасно и очень удобно, особенно когда с малышкой нужно было куда-то ехать, а муж на работе. Посадила, пристегнула и сама села за руль, ничего не опасаясь. Главный критерий это как раз возраст ребенка, ну и по цене ориентируйтесь, что больше подходит. Оно должно быть надежным, должно пройти все необходимые проверки.

0

4

Если говорить о производителях, то лучшими считаются Германия, Англия, Франция и Польша. Они производят качественные коляски и автокресла, ну само собой цены тоже разные. В первую очередь обращать внимание при покупке нужно на удобство в использовании, срок службы и экологичность используемых материалов при изготовлении. У всех разные возможности, соответственно каждая семья выбирает для себя самый оптимальный вариант. Для двух лет вам нужно автокресло от 9 до 36 кг. Ну для общего представления так сказать, можете посмотреть разные модели и цены на них в нашем барнаульском интернет магазине https://www.akb22.ru/catalog/detskie_kr … __9_36_kg/ .

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Детское автокресло.