Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выхожу замуж


Выхожу замуж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Наконец-то я дождалась, когда мне сделает мой парень предложение, вчера я переехала к нему в Москву и мы решаем как лучше и где отпраздновать свадьбу, подскажите хорошие проверенные места)

0

2

Привет! Прикольно! И я бы хотела замуж, но мой сказал, что очень не скоро это будет, сначала нужно на квартиру заработать, потом на машину и он еще не закончил институт, ну в общем как-то так :'(

0

3

Все зависит от ваших возможностей и желаний, что вам ближе, кафе, ресторан, где-то на природе. В наше время возможно даже заказать себе роспись куда угодно, любой каприз за ваши деньги, кстати, а вы не думали заказать шатер? В Подмосковье в загородном клубе Аврора есть большой красивый шатер, там все условия для проведения таких мероприятий, ну вот гляньте сами http://avroraspahotel.ru/wedding/

0

4

Ах эта свадьба пела пела и плясала)). Ой, зачем эти хлопоты и лишняя трата средств, вот я никогда этого не понимал, я вообще жениться не собираюсь, а тем более свадьбу играть, и не говорите мне, что с годами мое мнение измениться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выхожу замуж