Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хорошая одежда!


Хорошая одежда!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где вы покупаете одежду для серфинга, дело в том, что мы всей семьей любим водные виды спорта и в этом году решили полностью купить все что для этого нужно, а в магазинах, в которые я хожу нет нужных размеров, может есть тут такие же любители, подскажите нам адресок?

Отредактировано Лика (2019-06-12 12:39:40)

0

2

Привет! Наши приятели, тоже очень любят кататься на доске, у них малышка 7 лет, тоже катается, если честно я в шоке, так вот они покупают в каком-то интернет магазине брендовые вещи, я спрошу и напишу вам потом сюда.

Отредактировано Люсине (2019-06-12 12:50:35)

0

3

Всем доброго дня! Для водных видов спорта нужна водонепроницаемая одежда, если на дворе лето, то одежда не должна липнуть к телу, при соприкосновении с водой, выбирайте одежду по размеру, чтобы при намокании она не слетела, я тоже ищу себе поло и футболки, вот наткнулся на официальный интернет магазин Рип Керл, у них большой выбор для всей семьи да и цены приятные, вот посмотрите https://ripcurl-store.ru/

Отредактировано МистериКс (2019-06-12 13:04:40)

0

4

Согласен с тем, что в человеке должно быть прекрасно все, и лицо и одежда и душа, и даже одежда в которой ты плаваешь на доске или как это сейчас называется серфинг? Я в юности занимался греблей на байдарках, вот это кайф был.

Отредактировано Юниор (2019-06-12 13:07:30)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хорошая одежда!