Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу чтобы зимой было тепло


Хочу чтобы зимой было тепло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане!Живу в Алупке, зима у нас конечно не суровая, но топят плохо, поэтому все равно в доме холодно. Кто делал себе теплый пол, в доме, вот именно в доме меня интересует, потому что в квартире говорят делают от отопления общего. Меня интересует какой лучше? Ну надоело уже зимой мерзнуть.

0

2

От какого отопления, девушка! Запрещено по закону от общего отопления подключать полы, забудьте об этом, у нас соседям штраф в 50 000 рублей чуть не лупанули за такое, они сделали себе, а у остальных, кто ниже живет, было холодно. Так что имейте в виду.

0

3

Теплый пол, это очень классно! У моей сестры в том году сделали от электричества,  так она говорит, что от пола исходит просто бешеное тепло, мы вот с мужем тоже будем делать и себе и маме.

0

4

Доброго дня! Да, иметь теплый пол, это замечательно. Смотря под что вы собираетесь укладывать теплый пол, если под плитку, то это нагревательные маты, если под линолеум или ковролин, то нагревательная пленка, ну а если в стяжку, то это может быть кабель. Ну вот к примеру, можете посмотреть и почитать, а также купить в магазине в Крыму Теплохит https://heatcrimea.com/catalog/teplye_poly/

Отредактировано Юниор (2019-06-13 16:09:15)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу чтобы зимой было тепло