Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с пищеварением у собаки


Проблемы с пищеварением у собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У моей немецкой овчарки в последнее время какие-то проблемы с пищеварением. Ее часто после еды рвет или же жидкий стул, причем неважно чем я ее кормлю. Что это может быть и какие лекарства ей дать?

0

2

А вы у ветеринара были, может быть там что-то серьезное у собаки?! Я не хочу вас пугать, но у моих родителей была собака со схожей проблемой, так в итоге у нее онкологию нашли и уже не смогли спасти, так как поздно было(

0

3

К ветеринару конечно желательно сходить, но мне кажется тут проблема именно в самом корме. Вы чем кормите свою собаку: сушкой, паучами или же со стола? Если последнее, то неудивительно, что начались проблемы, ведь ЖКТ животных не предназначен для нашей еды, особенно специи пагубно влияют. Попробуйте купить корм royal canin gastro intestinal low fat lf22 https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukho … _fat_lf22/ . Он как раз для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ, думаю сразу результат увидите.

0

4

Такое бывает если вы постоянно разные корма даете животному, нужно просто перевести его на единое питание. Пусть это будет даже каша на мясном бульоне, но тогда никаких других ингредиентов, кроме витаминов не добавляйте в рацион.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с пищеварением у собаки