Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор термопринтера


Выбор термопринтера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно поменять термопринтер в терминале самообслуживания и даже не знаю, на какие модели стоит обратить внимание в первую очередь. Есть ли вообще смысл брать какой-то дорогой термопринтер или же вполне подойдет и какая-то бюджетная модель? И возможно кто-нибудь знает недорогой магазин с термопринтерами в Алматы?

Отредактировано vendon (2019-06-15 11:52:49)

0

2

Разумеется, что лучше будет взять термопринтер подороже, он будет более надежным и качественным. Я вот использую модель Custom TG 2480, брал её примерно за 100 тыс. тенге, но о потраченных деньгах вообще не жалею, термопринтер реально классный и я им полностью доволен.

0

3

Если терминал самообслуживания стоит в каком-то серьезном учреждении, где важно, чтобы чек был качественным, то экономить на термопринтере попросту нельзя. Для самых обычных терминалов вполне сгодятся термопринтеры за 70-80 тыс. тенге, самый дешевый покупать настоятельно не рекомендую, потому что они печатают чеки очень плохо.

Отредактировано miloner (2019-06-15 12:04:20)

0

4

Для какого-то обычного терминала самообслуживания вполне сойдет термопринтер из средней ценовой категории, особого смысла ставить дорогую модель нет. Можно даже попробовать подыскать подержанный термопринтер, это отличный способ сэкономить, только не покупайте совсем уж старый. В принципе, купить термопринтер в Алматы вообще не проблема: https://bit.ly/2Gbot0f

Отредактировано perkon (2019-06-15 14:07:19)

0

5

Если нужен принтер этикеток, можете присмотреться к модели Zebra GK420t - https://scanberry.ru/catalog/kupit/prin … -parallel/
Очень быстрое устройство, позволяет печатать этикетки на любой товар

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор термопринтера