Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Просто не выносимо


Просто не выносимо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Это лето и осень я живу в Сочи, но не отдыхать я сюда приехала, а по работе, в командировке, сняли мне квартиру, очень солнечная сторона, ну невозможно в ней находится с 6 утра уже жара, я вот тут вспомнила, что на окна клеят различную пленку, фольгу, еще видела в икее такие шторочки белые, и теперь не знаю, что лучше всего от солнца защищает, подскажите кто сталкивался?

0

2

Везет же вам, женщина! Я вот уже четыре года не была на море, так хочется поехать, но пока нет возможности, есть дела поважнее. А вы хоть и по работе, в командировке, но все равно же у моря, наверняка у вас будет время сходить на пляж или просто прогуляться по набережной.

0

3

Ну вот уже проблему сделали, а просто шторы зашторить не пробовали или вы сняли квартиру в которой нет штор, и почему же вы сразу не учли, то что может быть жарко, в конце концов можно напрячь хазяевов, я вам мол плачу повесьте хотя бы жалюзи.

0

4

Доброго вечера!Прекрасно вас понимаю, у нас в квартире та же самая история, я тоже собралась клеить пленку на окна, надеюсь, что это поможет, вот нашла сайт Сочинский тут пишут, что пленка сокращает поступающее тепло от солнца на 70%, ну было бы не плохо, хочу заказать эти услуги, если это правда, вот посмотрите https://www.kometa.in/plenka-na-steklo.html

0

5

Везет же вам, женщина! Я вот уже четыре года не была на море, так хочется поехать, но пока нет возможности, есть дела поважнее. А вы хоть и по работе, в командировке, но все равно же у моря, наверняка у вас будет время сходить на пляж или просто прогуляться по набережной.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Просто не выносимо