Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ресепшен


Ресепшен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите где в Питере можно купить недорого качественный и стильный ресепшен? Открываю новый офис, уже часть мебели заказал, а вот с ресепшеном никак не могу определиться, что-то все не то попадается на глаза.

0

2

Вам проще всего будет у мебельщиков под заказ сделать ресепшен. Так он и по форме, и по цвету будет такой, как вам нужно. А готовые все однотипные стоят всегда: белые, бежевые и черные, больше расцветок как-будто не существует.

0

3

Под заказ долго ждать придется, можете вот здесь купить готовый ресепшен https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … reseption/ . Фирма профильная, поэтому ассортимент большой, я думаю вы сможете себе что-то выбрать. Да и по поводу предыдущего ответа абсолютно не соглашусь: вы просто не знаете где искать, смотрите каталоги масс-маркетов, вот и пишите такую ерунду.

0

4

У меня знакомый распродает мебель с офиса, там и ресепшен есть, правда он ярко-оранжевого цвета. Если хотите, то могу вам попозже фото в личку скинуть и по цене все узнать. мебель абсолютно новая, там просто обстоятельства так сложились, что бизнес не пошел.

0

5

Вам проще всего будет у мебельщиков под заказ сделать ресепшен. Так он и по форме, и по цвету будет такой, как вам нужно. А готовые все однотипные стоят всегда: белые, бежевые и черные, больше расцветок как-будто не существует.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ресепшен