Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заглючил айфон.


Заглючил айфон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня случилаль очень не приятная проблема. В  последнее время что то жестко начал глючить айфон. Не знаю что с ним происходит. То он сам выключается, то не срабатывает дисплей. Короче что то странное. У кого такое было? Интересно узнать что это за поломка такая, и возможно ли как то подчинить. Я вообще, на данный момент. нахожусь в Хабаровске, и даже не знаю где тут можно отнести свой Айфон в ремонт.

0

2

У меня было такое с телефоном. Тоже отключался и включался когда хотел. Была даже смешная история, телефон вырубился и не включался пару часов. Пришли мы с другом в мастерскую, и тут телефон не понятным образом включается как ни в чем не бывало))) На нас посмотрели как на дебилов, и мы ушли. Прихожу домой, опять не включается... Короче говоря, какой то вирусняк словил. Пришлось удалять все приложения, и устанавливать заново, и все нормально заработало.

0

3

Александррр, ахахаха вот это подстава... это же надо было заработать телефону в мастерской :D  :rofl:  Так надо было не уходить сразу, а объяснить ситуацию, что к чему. Они же мастера, разобрались бы в чем дело.

0

4

Ну тут сложно сказать какая у вас проблема с айфоном. Может быть все что угодно. Вам бы лучше все таки сдать  айфон  в ремонт.  Можете обратится, к примеру, в эту мастерскую, если хотите    https://ikona.company/   Я прочитал на сайте, что мастер может даже сам приехать на дом посмотреть, что с айфоном, еще и бесплатно. Думаю это очень удобно, особенно, если нет времени самому ехать.

0

5

У меня была точно такая же история, здесь почитал, что бывает и понес на диагностику телефон и да, словил вирус. В сервисном центре мне его быстренько перепрошили, еще и гарантию на работу дали. С тех пор телефон работает идеально, нареканий нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заглючил айфон.