Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что лучше купить готовый дом, или построить самому?


Что лучше купить готовый дом, или построить самому?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Скажите, что будет лучше и выгодней по деньгам, строить дом с нуля, или купить готовый? Как думаете? Мы с семьей переехали в Тверь,  мне тут предложили работу. Щас живем на съемной квартире, но я думаю обосноваться тут уже на постоянно, по этому я задумался о собственном жилье.

0

2

Собственный дом это круто 8-)  Я сам живу в однокомнатной квартире, но так хотелось бы иметь свой дом со двором и  садом. Хочется мне побольше места. Я бы на вашем месте, если финансы позволяют, купил бы готовый дом, и не заморачивался со стройкой.

0

3

Лично я хочу строить дом с нуля.  Так реально выгодней. И по деньгам обойдется на много дешевле, чем покупать готовый. Главное купить хороший участок, и строй материалы. Естествено,  нужно рассчитывать на то, что все это строительство займет время. Но если нанять толковых строителей, то дела пойдут быстрей.  Кстати, если вы все таки решите строится сами, я вот нашел сайт с хорошими  земельными участками в Твери http://xn----ctbhccr4aibml0b6e.xn--p1ai/   Хочу завтра прозвонить и узнать подробности и расценки.

Отредактировано ИванБелый (2019-06-24 11:09:02)

0

4

Я за то что бы купить готовый дом и не парится. Если так подумать, то и в готовом доме придется делать ремонт, и все такое. Так что зачем тратить время еще и на стройку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что лучше купить готовый дом, или построить самому?