Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа товара


Продажа товара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Скоро начнется пора сенокосов, мы с братом решили таким образом подзаработать, уже выкупили участок земли с отличной травой. Как потом выгоднее всего продавать сено, может быть есть какие-то фермы, которые оптом все скупят в Пскове?

0

2

Вам прежде чем начинать такой бизнес нужно было определиться с рынком сбыта. Мы в свое время просто ездили по ближайшим деревням и предлагали сено местным жителям. Сейчас же мало кто сам сено косит, в основном все покупают, но либо в рулонах, либо в брекетах, так его хранить удобнее.

0

3

Есть специальные доски, на которых выкладывают свои объявления поставщики товаров, можете к примеру вот здесь разместить свое https://4weeks.ru/buys . Главное сравните цены в этом сегменте, так как вы новичок и завышать смысла нет, так как клиентов не будет. А при адекватной цене вы сможете наработать клиентскую базу и потом уже на следующий год поднимете прайс.

0

4

Вы попробуйте обратиться в ассоциацию фермеров Псковской области, они закупают все необходимые корма по тендерам. Вам просто нужно узнать как подать заявку на участие и если у вас цена будет самая низкая из всех заявок, то вы выиграете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа товара