Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, друзья. Мама решила переехать в наш загородный дом, ремонт мы там сделали, теперь нужно установить отопление. Нужно выбрать котел, чтобы было тепло и была горячая вода. Подскажите, какой лучше выбрать котел, на что обратить внимание при покупке? Где в Ростове хороший выбор?

Отредактировано Alenka (2019-06-25 23:43:02)

0

2

У родителей в доме электрический котел, не советую покупать такой. Решили когда-то сэкономить и сто раз пожалели. Зимой возникали проблемы с электроэнергией и из-за этого у них дома было очень холодно.

0

3

Электрический котел однозначно покупать не стоит, слишком уж много минусов. Лучше всего покупать газовый двухконтурный котел. В Ростове-на-Дону можно такие здесь купить здесь посмотрите. Настенный или напольный, это уже сами решайте, какой больше нравится и какой удобнее. Но двухконтурные газовые котлы обеспечивают теплом помещения площадью от 100 до 350 кв.метров.

Отредактировано Jacson (2019-06-26 00:13:27)

0

4

А чем отличаются напольные и настенные котлы, может кто-нибудь подсказать? У нас в квартире одноконтурный газовый котел, планируем заменить его в ближайшие пару лет, так как вода горячая только через бойлер, а это накладно.

0

5

Газовый конечно же покупайте, дороже по цене, зато потом сэкономите на счетах за комуналку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Отопление