Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Техника для отца


Техника для отца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году мои родители занялись сельским хозяйством в Твери. Ранее они на этом не делали такого акцента, а в этом прям все серьезно.  Конечно же, как любой нормальный сын, я хочу им помочь. Но сил у меня на это не хватает. Есть много живности, для которой надо делать заготовки, куда-то ездить и что-то привозить. Поэтому папа постоянно за рулем своего автомобиля. Подскажите, может стоит ему подарить трактора?

0

2

Очень интересная логика! Но для людей, которые занимаются подобными вещами, трактор в хозяйстве просто необходим.

0

3

А я бы для начала посоветовал вам пообщаться с отцом и расспросить у него, что ему нужно по технике. Наблюдая за фермерами, то у них действительно и трактора, и мотоблоки и еще куча всего. Еще, как по мне, то нужно прикупить прицеп. Тем более, что у вас в Твери это вообще не проблема. Если вдруг решитесь, то можете ассортимент и цены глянуть здесь Я думаю, это избавит вашего папу сутками ездить за одним и тем же по несколько раз.

0

4

А я не согласен с предыдущим комментатором. Зачем покупать прицеп, если можно купить один нормальный трактор. Он вам и заменит очень много техники.

0

5

Покупка это серьезная, не просто символичный подарок на праздник. И советоваться вы должны с вашими родителями, конкретно с отцом, а не спрашивать  на форуме. Кто как не отец скажет вам, нужен ему трактор или нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Техника для отца