Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Фотодинамическая терапия


Фотодинамическая терапия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, в какую клинику Москвы стоит обратиться по поводу фотодинамическая терапии. кто-то может сталкивался с подобным? Проблемы у хороших знакомых, должны приехать, попросили все разузнать.

0

2

Что-то я впервые слышу о таком исследовании, или это какая-то процедура? Вы напишите при каких болезнях это делается, но все равно я сейчас в интернете посмотрю. может найду полезную информацию.

0

3

Честно говоря я тоже с таким не сталкивался, и уже посмотрел информацию в интернете, нашел где делают ФДТ в Москве https://frenchclinic.ru/directions/onco … -terapiya/ Оказывается это новая процедура, даже новый метод лечения в России злокачественных образований. Автор, загляните на сайт этой клиники, и прочтите все более подробно, в двух словах все не объяснить.

0

4

Автор, клиник в Москве достаточно много, но конкретную порекомендовать сложно. Советую найти несколько клиник, а потом уже прозванивать и консультироваться по этому вопросу.

0

5

Знаю, что такой способ рекомендуют для лечения онкологии если вы планируете еще  ЭКО делать https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-onkologiya.html потом. Но там же не всех берут на лечение, болезнь должна быть на ранней стадии.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Фотодинамическая терапия